Купить билеты

Книжный клуб для дизайнеров — это изучение 24-х книг по дизайну интерьера в течение года.

Искусство и культура

Все участники клуба получают доступ к сайту, где дважды в месяц выходит подробное описание книги по дизайну интерьера или декору.

И не просто описание, а анализ, дополненный фотографиями. Чтобы вы могли сразу трансформировать информацию из книги в знания, а знания – в опыт.

Все книги — новинки либо вышедшие в последние несколько лет и действительно заслуживающие внимание. Стоимость каждой книги — от 3000 до 8000 рублей. Всего за год вы познакомитесь с 24 книгами.

Ни одна из книг не переведена на русский язык, поэтому клуб — незаменимая возможность для тех, кто не владеет языком, познакомиться с новинками и узнать множество новой информации.

Все книги лично отобраны Дарьей Казанцевой на основе ее опыта изучения дизайн-литературы.

Несмотря на развитие интернета, не секрет, что действительно ценная и полезная информация содержится именно в книгах.

Итак, что вас ждет.

Каждый месяц 10 и 20 числа на сайте книжного клуба (к которому будет доступ у всех участников) будет появляться пост, посвященный новой книге.

Пост включает в себя:

• не менее 20 фотографий страниц и разворотов книги — которые и дадут представление о том, как она устроена, а также рассмотреть интерьеры и примеры
  • описание книги, его содержания и целей
  • приемы, выводы и выдержки (переведенные на русский), которые можно сразу применить в своей работе.

То есть вы получаете выдержку из прочитанной и проанализированной для вас книги, дополненную фотографиями.

Вы сэкономите бюджет (для участников клуба знакомство с одной книгой стоит около 300 рублей, а сама книга стоит в 10-25 раз дороже) и ваше время, тк вы получаете сжатую и самую полезную информацию из книг.

Даже если у вас есть библиотека дизайн-книг и вы ее постоянно пополняете, то подумайте, все ли вы прочитали? И все ли поняли из прочитанного? И как вы работаете с книгами, где в основном все содержимое — картинки?

Становясь участником клуба, обо всех сложностях можно забыть. На изучение материала одного поста нужно от 30 до 60 минут.

На прочтение книги на английском со словарем и анализом содержимого — от 5 дней. Есть ли у вас это время или вы заняты работой?

Помимо постов с разборами книг, вас ждут видео-лекции о том,

• как собрать библиотека книг по дизайну,
  • как с максимальной пользой читать и анализировать книги
  • как анализировать книги, состоящие из картинок

После каждого книжного поста у участников клуба есть возможность присоединиться к дискуссии и обсудить друг с другом то, что они узнали.

Официально книжный клуб откроется 10 января. НО! Для тех, кто присоединиться к клубу в ноябре, будет доступны 2 дополнительных поста в декабре.

Послезавтра
10 декабря 2019 12:00 — 10 января 2021 23:30

Событие пройдет онлайн

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?